主任信箱

主 题: 道路维修
内 容: 二道adidas店门前地砖破碎。
发表时间: 2020-09-25 15:18
回复时间: 2020年9月26日
回复单位: 吉林省长白山保护开发区管理委员会
回复意见: 您好!您反映的情况,我们已通知市政部门及时修复。感谢您对长白山基础设施的关注,希望您继续为长白山开发建设提出宝贵建议。
彩神网